Русские И Русскоязычные В Бельгии
Последние темы
» Русское телевидение
Геннадий Хазанов в новой юбилейной трехчасовой программе «Я вспоминаю…» EmptyЧт Апр 09, 2015 2:37 am автор вася

»  TV - русское ТВ в Бельгии ?
Геннадий Хазанов в новой юбилейной трехчасовой программе «Я вспоминаю…» EmptyЧт Апр 09, 2015 2:21 am автор вася

» Посуточно квартиры,комнаты,студио в Брюсселе
Геннадий Хазанов в новой юбилейной трехчасовой программе «Я вспоминаю…» EmptyПн Янв 19, 2015 7:17 am автор Aleksbrussels

» Уроки английского и французского языков
Геннадий Хазанов в новой юбилейной трехчасовой программе «Я вспоминаю…» EmptyПн Янв 19, 2015 3:27 am автор Аннастасия

» сдается комната в Антверпене
Геннадий Хазанов в новой юбилейной трехчасовой программе «Я вспоминаю…» EmptyВс Окт 12, 2014 2:03 am автор ArhiStratig

» сдается комната в Антверпене
Геннадий Хазанов в новой юбилейной трехчасовой программе «Я вспоминаю…» EmptyВс Окт 12, 2014 2:00 am автор ArhiStratig

» Ремонт GPS навигаторов марки TOM TOM.
Геннадий Хазанов в новой юбилейной трехчасовой программе «Я вспоминаю…» EmptyСб Сен 27, 2014 10:35 pm автор kora-blev

» 5 причин купить SILK PLASTER
Геннадий Хазанов в новой юбилейной трехчасовой программе «Я вспоминаю…» EmptyЧт Июл 31, 2014 12:09 am автор janea92

» Доставим автомобили, яхты, мотоциклы и другую технику из США
Геннадий Хазанов в новой юбилейной трехчасовой программе «Я вспоминаю…» EmptyВс Июл 20, 2014 5:52 pm автор carfromamerica

» МИД Бельгии
Геннадий Хазанов в новой юбилейной трехчасовой программе «Я вспоминаю…» EmptyВс Июн 08, 2014 8:56 pm автор vazonov11

» Ищу работу:помощь дому, бэбиситинг Льеж
Геннадий Хазанов в новой юбилейной трехчасовой программе «Я вспоминаю…» EmptyВт Июн 03, 2014 1:08 am автор Wasabi2012

» Шью одежду на дому.
Геннадий Хазанов в новой юбилейной трехчасовой программе «Я вспоминаю…» EmptyВт Мар 25, 2014 8:52 pm автор LikaZ

» tema v test kat
Геннадий Хазанов в новой юбилейной трехчасовой программе «Я вспоминаю…» EmptyВт Дек 10, 2013 7:47 am автор Admin

» Снова он-лайн
Геннадий Хазанов в новой юбилейной трехчасовой программе «Я вспоминаю…» EmptyВт Дек 10, 2013 1:33 am автор Admin

» Боевое и спортивное САМБО в Бельгии / Combat & Sportive SAMBO in Belgie - Tienen
Геннадий Хазанов в новой юбилейной трехчасовой программе «Я вспоминаю…» EmptyВс Дек 08, 2013 11:00 am автор Sambo Sila Tienen

» Как и где затребовать сведения о доходах мужа?
Геннадий Хазанов в новой юбилейной трехчасовой программе «Я вспоминаю…» EmptyПт Ноя 29, 2013 9:52 am автор Elena Ch

» Обязательно ли наличие диплома при открытии дела по изготовлению мебели?
Геннадий Хазанов в новой юбилейной трехчасовой программе «Я вспоминаю…» EmptyЧт Авг 01, 2013 6:05 am автор Alexander Bond

» Сдам студию в центре Брюсселя
Геннадий Хазанов в новой юбилейной трехчасовой программе «Я вспоминаю…» EmptyВс Июн 23, 2013 10:00 am автор Sofia1568

» Ищу управляющего на виллу во Франции
Геннадий Хазанов в новой юбилейной трехчасовой программе «Я вспоминаю…» EmptyСр Май 15, 2013 10:37 pm автор GannaN

» Мы нужны друг другу
Геннадий Хазанов в новой юбилейной трехчасовой программе «Я вспоминаю…» EmptyЧт Май 09, 2013 2:44 am автор mirivmax

» Как воспитывать и обучать детей?
Геннадий Хазанов в новой юбилейной трехчасовой программе «Я вспоминаю…» EmptyЧт Май 09, 2013 2:36 am автор mirivmax

» Почему я никак не могу попасть на форум "russian-belgium.be
Геннадий Хазанов в новой юбилейной трехчасовой программе «Я вспоминаю…» EmptyПт Май 03, 2013 3:01 am автор NATALIA TROFIMOVA

» бисер
Геннадий Хазанов в новой юбилейной трехчасовой программе «Я вспоминаю…» EmptyПн Мар 11, 2013 7:22 am автор zolotaja85

» бисер
Геннадий Хазанов в новой юбилейной трехчасовой программе «Я вспоминаю…» EmptyПн Мар 11, 2013 7:21 am автор zolotaja85

» бисер
Геннадий Хазанов в новой юбилейной трехчасовой программе «Я вспоминаю…» EmptyПн Мар 11, 2013 7:17 am автор zolotaja85

» Рождественская ярмарка Свято-Елисаветинского монастыря
Геннадий Хазанов в новой юбилейной трехчасовой программе «Я вспоминаю…» EmptyВт Ноя 20, 2012 11:59 am автор Иулия

» Вязание для малышей
Геннадий Хазанов в новой юбилейной трехчасовой программе «Я вспоминаю…» EmptyВс Ноя 18, 2012 3:26 am автор Татьяна (Бельгия)

» Помогите найти работу фармацевта в аптеке.
Геннадий Хазанов в новой юбилейной трехчасовой программе «Я вспоминаю…» EmptyСр Окт 31, 2012 7:52 pm автор Wasabi2012

» нужна комната!!!!
Геннадий Хазанов в новой юбилейной трехчасовой программе «Я вспоминаю…» EmptyЧт Окт 25, 2012 6:47 am автор tat888

»  КУПЛЮ необработанные алмазы
Геннадий Хазанов в новой юбилейной трехчасовой программе «Я вспоминаю…» EmptyСр Окт 03, 2012 11:32 am автор петро

» Не актуально
Геннадий Хазанов в новой юбилейной трехчасовой программе «Я вспоминаю…» EmptyПн Сен 24, 2012 8:27 pm автор Wasabi2012

» Благодарность администрации
Геннадий Хазанов в новой юбилейной трехчасовой программе «Я вспоминаю…» EmptyСб Сен 22, 2012 12:38 am автор Herfst

» нужно ли в Бельгии русскоязычное вещание?
Геннадий Хазанов в новой юбилейной трехчасовой программе «Я вспоминаю…» EmptyВт Сен 18, 2012 8:04 am автор Herfst

» Авторское стекло. Кулоны (фото)
Геннадий Хазанов в новой юбилейной трехчасовой программе «Я вспоминаю…» EmptyВт Сен 18, 2012 7:33 am автор Herfst

» Нужна помощь
Геннадий Хазанов в новой юбилейной трехчасовой программе «Я вспоминаю…» EmptyСб Сен 15, 2012 11:13 am автор Светлана34

» В связи с переездом продам несколько участков и квартир в Украине
Геннадий Хазанов в новой юбилейной трехчасовой программе «Я вспоминаю…» EmptyВт Сен 11, 2012 4:59 am автор _AM

» jenshina ishet rabotu
Геннадий Хазанов в новой юбилейной трехчасовой программе «Я вспоминаю…» EmptyСб Июл 14, 2012 4:22 am автор odri

» Популярность форума
Геннадий Хазанов в новой юбилейной трехчасовой программе «Я вспоминаю…» EmptyПн Июн 18, 2012 3:03 am автор _AM

» Привезу, отвезу, встречу
Геннадий Хазанов в новой юбилейной трехчасовой программе «Я вспоминаю…» EmptyЧт Май 31, 2012 8:24 pm автор Злой

» Рэтро кинозал
Геннадий Хазанов в новой юбилейной трехчасовой программе «Я вспоминаю…» EmptyВт Апр 24, 2012 8:54 am автор _AM

» Сдаю комнату (квартиру) туристам и командировочным в Брюсселе
Геннадий Хазанов в новой юбилейной трехчасовой программе «Я вспоминаю…» EmptyПн Апр 02, 2012 12:51 am автор oledo

» Очень мило с Вашей стороны
Геннадий Хазанов в новой юбилейной трехчасовой программе «Я вспоминаю…» EmptyПт Мар 02, 2012 5:57 am автор LANA

» Cниму квартиру или студию в Брюсселе
Геннадий Хазанов в новой юбилейной трехчасовой программе «Я вспоминаю…» EmptyПт Фев 24, 2012 11:22 pm автор Aleh

» Фотограф Юлианна Асиновская. Свадьбы, фотосессии, поотфолио, детская съемка, love-story
Геннадий Хазанов в новой юбилейной трехчасовой программе «Я вспоминаю…» EmptyЧт Фев 23, 2012 8:48 am автор aloja

» Перевозка малогабаритных грузов по всей европе!
Геннадий Хазанов в новой юбилейной трехчасовой программе «Я вспоминаю…» EmptyПн Фев 20, 2012 12:14 pm автор gebreil

» сериал "Сваты" (ВИДЕО), Сезон 1, Серия 1
Геннадий Хазанов в новой юбилейной трехчасовой программе «Я вспоминаю…» EmptyВт Янв 03, 2012 12:55 am автор Winstyle

» Педагог, репетитор по фортепиано
Геннадий Хазанов в новой юбилейной трехчасовой программе «Я вспоминаю…» EmptyВс Янв 01, 2012 1:32 am автор aloja

» Сделки с недвижимостью
Геннадий Хазанов в новой юбилейной трехчасовой программе «Я вспоминаю…» EmptyПн Дек 12, 2011 2:31 am автор Orient Investment

» Преподнесите оригинальный подарок своим близким и друзьям
Геннадий Хазанов в новой юбилейной трехчасовой программе «Я вспоминаю…» EmptyСр Дек 07, 2011 9:41 am автор Val

» Вечер Джаза
Геннадий Хазанов в новой юбилейной трехчасовой программе «Я вспоминаю…» EmptyСр Дек 07, 2011 9:07 am автор Val

» Услуги по выполнению строительных работ
Геннадий Хазанов в новой юбилейной трехчасовой программе «Я вспоминаю…» EmptyВс Ноя 27, 2011 1:28 am автор zsk

» Проводится набор модераторов
Геннадий Хазанов в новой юбилейной трехчасовой программе «Я вспоминаю…» EmptyВс Ноя 20, 2011 1:21 am автор Евгений

» Музыкальный спектакль "Твое желанье в белом платье"
Геннадий Хазанов в новой юбилейной трехчасовой программе «Я вспоминаю…» EmptyСр Авг 17, 2011 4:27 am автор sesiliya

» Не актуально
Геннадий Хазанов в новой юбилейной трехчасовой программе «Я вспоминаю…» EmptyВс Авг 14, 2011 6:28 am автор Olga_Estrie

» Не актуально
Геннадий Хазанов в новой юбилейной трехчасовой программе «Я вспоминаю…» EmptyПн Авг 08, 2011 4:33 am автор Val

» Что там с комиссией по натурализации, гражданство
Геннадий Хазанов в новой юбилейной трехчасовой программе «Я вспоминаю…» EmptyПт Авг 05, 2011 9:27 am автор marina

» Познакомлюсь с женщиной для вступления в законный брак
Геннадий Хазанов в новой юбилейной трехчасовой программе «Я вспоминаю…» EmptyСб Июл 16, 2011 12:02 pm автор NEDELSKIY1957

» Морская рыбалка
Геннадий Хазанов в новой юбилейной трехчасовой программе «Я вспоминаю…» EmptyПт Июн 17, 2011 12:22 pm автор Solo

» документы
Геннадий Хазанов в новой юбилейной трехчасовой программе «Я вспоминаю…» EmptyЧт Июн 16, 2011 3:48 am автор Гость

» Эсклюзивные торты
Геннадий Хазанов в новой юбилейной трехчасовой программе «Я вспоминаю…» EmptyЧт Июн 16, 2011 2:55 am автор Kapelka

» Тайваньская HTC уставила станции бельгийского метро роботами-логотипами
Геннадий Хазанов в новой юбилейной трехчасовой программе «Я вспоминаю…» EmptyСр Июн 15, 2011 8:30 pm автор Гуру

» Бельгия отметила юбилей: один год без правительства
Геннадий Хазанов в новой юбилейной трехчасовой программе «Я вспоминаю…» EmptyСр Июн 15, 2011 8:28 pm автор Гуру

» Радуем друг другу глаз)
Геннадий Хазанов в новой юбилейной трехчасовой программе «Я вспоминаю…» EmptyПн Июн 13, 2011 7:09 am автор andreas

» Межличностные отношения
Геннадий Хазанов в новой юбилейной трехчасовой программе «Я вспоминаю…» EmptyВс Июн 12, 2011 11:51 am автор _AM

» Разделы и форумы
Геннадий Хазанов в новой юбилейной трехчасовой программе «Я вспоминаю…» EmptyПт Июн 10, 2011 10:49 pm автор andreas

» Не актуально
Геннадий Хазанов в новой юбилейной трехчасовой программе «Я вспоминаю…» EmptyЧт Июн 09, 2011 9:04 pm автор andreas

» "Тракторы, что делают в Уфе ЛЮБОФФ"
Геннадий Хазанов в новой юбилейной трехчасовой программе «Я вспоминаю…» EmptyСр Июн 08, 2011 3:05 am автор _AM

» Бизнес через Skype в свободное от РАБОТЫ время!
Геннадий Хазанов в новой юбилейной трехчасовой программе «Я вспоминаю…» EmptyСр Июн 08, 2011 12:38 am автор Гуру

» Как испортить аппетит или поднять настроение
Геннадий Хазанов в новой юбилейной трехчасовой программе «Я вспоминаю…» EmptyВт Июн 07, 2011 1:18 pm автор _AM

» Очки надо?
Геннадий Хазанов в новой юбилейной трехчасовой программе «Я вспоминаю…» EmptyВт Июн 07, 2011 7:32 am автор _AM

» Брюссельские зарисовки
Геннадий Хазанов в новой юбилейной трехчасовой программе «Я вспоминаю…» EmptyПн Июн 06, 2011 11:51 am автор Гуру

» Холодец
Геннадий Хазанов в новой юбилейной трехчасовой программе «Я вспоминаю…» EmptyВс Июн 05, 2011 9:52 am автор _AM

» начало))))))))))))))))))))))))))
Геннадий Хазанов в новой юбилейной трехчасовой программе «Я вспоминаю…» EmptyПт Июн 03, 2011 10:49 am автор Гуру

» рулет из свинины
Геннадий Хазанов в новой юбилейной трехчасовой программе «Я вспоминаю…» EmptyПт Июн 03, 2011 9:25 am автор IntRiga

» Не актуально
Геннадий Хазанов в новой юбилейной трехчасовой программе «Я вспоминаю…» EmptyПт Июн 03, 2011 9:16 am автор IntRiga

» Веселое ART ретро 40-50хх+джаз, ф-но
Геннадий Хазанов в новой юбилейной трехчасовой программе «Я вспоминаю…» EmptyПт Июн 03, 2011 4:45 am автор _AM

» Отмена виз. Европа облегчит въезд россиян
Геннадий Хазанов в новой юбилейной трехчасовой программе «Я вспоминаю…» EmptyСр Июн 01, 2011 10:45 pm автор Гуру

Самые активные пользователи за неделю

Социальные закладки

Социальные закладки digg  Социальные закладки delicious  Социальные закладки reddit  Социальные закладки stumbleupon  Социальные закладки slashdot  Социальные закладки yahoo  Социальные закладки google  Социальные закладки blogmarks  Социальные закладки live      

Поместите адрес форума Русские И Русскоязычные В Бельгии на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 233
Последний зарегистрированный пользователь: Русский язык по скапу

Наши пользователи оставили сообщений: 805 в 391 сюжете(ах)
Самые активные пользователи
Admin
Геннадий Хазанов в новой юбилейной трехчасовой программе «Я вспоминаю…» Vote_lcapГеннадий Хазанов в новой юбилейной трехчасовой программе «Я вспоминаю…» Voting_barГеннадий Хазанов в новой юбилейной трехчасовой программе «Я вспоминаю…» Vote_rcap 
Гуру
Геннадий Хазанов в новой юбилейной трехчасовой программе «Я вспоминаю…» Vote_lcapГеннадий Хазанов в новой юбилейной трехчасовой программе «Я вспоминаю…» Voting_barГеннадий Хазанов в новой юбилейной трехчасовой программе «Я вспоминаю…» Vote_rcap 
_AM
andreas
MarinaN
Val
Olga_Estrie
IntRiga
Inostranka
Lady Klava

Ключевые слова

Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Геннадий Хазанов в новой юбилейной трехчасовой программе «Я вспоминаю…»

Перейти вниз

Геннадий Хазанов в новой юбилейной трехчасовой программе «Я вспоминаю…» Empty Геннадий Хазанов в новой юбилейной трехчасовой программе «Я вспоминаю…»

Сообщение автор Admin в Вт Апр 19, 2011 11:04 am

22 апреля в 20:00 на сцене залаа Elckerlyc в Антверпене выступит легендарный артист эстрады, любимец миллионов зрителей, непревзойденный мастер юмора народный артист России Геннадий Хазанов в новой юбилейной трехчасовой программе "Я вспоминаю…". Цена билета — от 25 до 55 евро.

Геннадий Хазанов пришел на эстраду в 1969 году, а в 1975-м его комический персонаж - учащийся кулинарного техникума - сразу получил всенародное признание. Позже Геннадий Хазанов стал играть моноспектакли: "Мелочи жизни" (1980), "Очевидное и невероятное" (1983), "Масенькие трагедии" (1987) и др. В 1987-м он создал концертно-эстрадный коллектив "Моно".

Начало 90-х ознаменовало собой новый этап творческого пути Геннадия Хазанова: он с успехом снялся в кино, исполнив роль фотографа Марата в фильме Николая Досталя "Маленький гигант большого секса", и впервые вышел на сцену как драматический актер в постановке Сергея Юрского "Игроки XXI века". С тех пор Геннадия Хазанова приглашали участвовать во многих антрепризах, идущих на сценах различных театров, одна из последних работ такого плана - главная роль в пьесе Леонида Трушкина "Ужин с дураком". Многим также памятен мультипликационный "Блудный попугай", рассказывающий о Таити голосом Геннадия Хазанова. С ноября 1997 года Геннадий Хазанов - художественный руководитель Театра эстрады. С 1991 года - народный артист России. Лауреат премии "Золотой Остап" (1995). Имеет орден "За заслуги перед Отечеством" IV степени (2000).

Zaal Elckerlyc
Frankrijklei 85-87, 2000 Antwerpen
tel +32 477 86 56 50
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Билеты также можно купить в магазинах:

Иван да Марья в Брюсселе
Матрёшка в Антверпене
Max.Markt в Мерксеме и Генте
Москва в Кортрейке

Admin
Admin

Дата регистрации : 2011-04-16